Молодцова Ирина Александровна

Отправлено 9 нояб. 2013 г., 3:07 пользователем Факультет социальной и коррекционной педагогики   [ обновлено 17 июн. 2014 г., 2:40 ]

- доцент, кандидат медицинских наук, в настоящее время работает врачом - отоларингологом в МУЗ «Поликлиника №18″. Дзержинский район г.Волгограда.

Ирина Александровна окончила в 1987г. с отличием педиатрический факультет Волгоградского государственного медицинского института. С 1989г. по настоящее время работает врачом -  оториноларингологом. С 2004г. - преподаватель кафедры  ВГСПУ. В 2009г. решением диссертационного совета Волгоградского государственного медицинского университета  присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. В 2012г. прошла обучение на факультете повышение квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» по программе «Правовые аспекты в области интеллектуальной собственности преподавателя высшей школы». В 2013г. заняла II место в I Международном конкурсе «Открытые сердца». Опубликовано 64 печатных работы, из них 6 - в изданиях, рекомендованных ВАК РФ. В 2008г. получен патент на изобретение № 2315300 (Федеральная служба по интеллектуальной собственности, г.Москва).